Отныне действует новая обучающая программа от компании «АХА Страхование»

| 26.08.2015

Отныне действует новая обучающая программа от компании «АХА Страхование»Услуги страховых компаний в последнее время пользуются огромным спросом среди населения, в связи с чем уровни продаж различных страховых компаний значительно возросли.

Именно с этим связано то обстоятельство, что Запорожская страховая компания «АХА Страхование» запустила новую обучающую программу для персоналов автосалонов и других объектов, связанных со страховочной деятельностью.

Основные цели программы

Первый семинар для участников программы состоялся уже 9 июля текущего года, во время которого участникам программы подробно рассказали о цели мероприятия, а также о всех достоинствах и преимуществах страхования того или иного объекта.

Другой целью семинаров является более близкое и подробное знакомство населения страны и региона с самой компанией, а также с перечнем услуг, которые она предлагает.

Данная программа имеет еще одну важную цель – более подробно изучить потребности клиентов в сфере страхования, изучить их мнение и удовлетворенность качеством оказываемых услуг, а также ввести некоторые нововведения в свою деятельность на основе потребностей клиентов.

Немного о компании

Запорожская страховая компания “АХА Страхование” является официальным представителем мирового лидера в сфере страхования французской компании АХА Груп. На украинском рынке данная компания действует еще с 2007 года, и в течение этого промежутка времени филиал успел значительно расшириться и развиться. На сегодняшний день здесь работает огромное количество сотрудников, а клиентура составляет более пятьсот тысяч человек.

А если провести общий обзор страховочной компании АХА Груп, то стоит особо отметить тот факт, что она имеет свои филиалы в более, чем 59 странах всего мира, обслуживает миллионы человек ежегодно, а общее число людей, которые работают в пределах данной компании в мире, составляет примерно 200 тысяч. Годовой доход компании по официальным данным составляет примерно 90 миллиардов евро.