Самое дешевое страхование

| 09.09.2016

Самое дешевое страхованиеСамые нужные страховки

 

На данном этапе самым нужным является приобретение визы для Шенгена. Наличие дешевых страховок для визы в Шенген достаточно актуальны. И если помониторить, то можно найти и совсем недорогие варианты. Следует отметить, что самую дорогую страховку покупать не стоит. Нет смысла переплачивать.

 

Где покупать страховку

 

Это можно сделать вручную и долго. А можно воспользоваться онлайн-сервисом. Здесь есть возможность найти цены сразу на шестнадцать страховок.

 

В Евротуре самое дешевое страхование (ну просто дешевле не бывает) — цена за десять дней пребывания – 59 рублей, а за тридцать дней – 1090 рублей.

 

Для нетребовательного путешественника и приобретения визы – идеальный вариант.

 

Расположено агентство в Санкт-Петербурге, однако, благодаря мобильности, приобрести страховку можно в любом городе быстро и легко.

 

Страховой полис будет действовать ровно один год.

 

Если брать банк Авангард 1, то страховку можно оформить бесплатно при оформлении карты Airbonus и Master Card World.

 

При этом банк Авангард 2 возьмет 22,33 евро. Добавим к этому еще 600 рублей за возможность оформления карты. Полис будет действовать один год. Максимальная продолжительность одной заграничной поездки может составлять не более шестидесяти дней.

 

Перед тем, как страховка начнет действовать, нужно опалить картой что-нибудь (даже в дьютифри). Однако все же лучше приобрести карту.

 

Далее рассматриваем банк Авангард 2. Страховку можно купить по карте. Держателем может быть любой агент. Самую простую можно оформить за 600 рублей. Это будет карта Виза Классик или Стандарт Мастер Карт.

 

Карта относительно недорогая и вполне сгодится, как запасной вариант.

 

Либерти страхование

 

Если вы куда-то собираетесь ехать надолго, то обратите внимание, на данный вид страхования. Цена – качество туту вполне соответствует. Помощь (в экстренных случаях) была оказана оперативно, денег никаких не требовали.

 

Один недостаток: франшиза в виде тридцати долларов для Азии. Шенген это не затронуло.

 

Сбербанк страхование

 

Покрытие будет составлять около 30-т тысяч евро. И это все на год.

 

Не так давно Сбербанк перестал работать с некоторыми компаниями в области страхования и открыл собственный отдел (страховой).

 

Альфа страхование

 

Самым дешевым страхованием не может похвастаться данный банк. Возможна продажа полисов Класс-Ассист. Покрытие все то же: около 30-ти тысяч евро. Полис действителен в течение одного года.

 

Уралсиб

 

Достаточно много отзывов на различных сайтах указывают именно на данную страховую компанию. Однако соотношение цена-качество тут ненамного лучше, чем у предыдущих компаний. При попытке дозвониться «ассистенту» — ничего положительного не вышло. Вывод: лучше всего звонить по конкретному телефону в конкретный банк.